Хочу пойти на службу в зону сво, мне 51 год, но контракт со мной заключают только на 4 месяца
Здравствуйте! Хочу пойти на службу в зону сво, мне 51 год, но контракт со мной заключают только на 4 месяца. Говорят так положено.
, Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте, Дмитрий!
Заключат на 4 месяца, а продлится до конца СВО, если вы не подпишите контракт добровольца.
А так, чтобы экономить денежные средства и заключают такой контракт.