Подал в районныцй суд, тот мне добавил 4 года и назначил пенсию с 56 лет, а никак пфр изначально с 58.но не с 55 как я просил

В прошлом августе должен был уйти как сварщик на пенсию. Пфр отказал, насчитав мне из 22,6 лет только 7,6..сославшись, что нет доказательств того, что я работал. В архиве нет данных о предприятиях. Подал в районныцй суд, тот мне добавил 4 года и назначил пенсию с 56 лет, а никак пфр изначально с 58..но не с 55 как я просил.

, Эдуард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут