Как исключить долю квартиры из наследственной массы, если она куплена на личные деньги?
16.07.2022 умер муж. Нотариус посчитала, что приобретенная в баке квартира является общим имуществом меня и мужа, и выделила мне 1/2 долю. Хотя из частично эта квартира была приобретена на мои личные деньги, полученные от реализации имущества полученного до брака. Нотариус приостановила выдачу наследникам свидетельств, т.к. я сказала, что обращусь в суд. По суду что достаточно требовать: исключения доли квартиры из наследственной массы или исключения доли квартиры из общего имущества супругов?