Имеют ли право, если я уволилась, и пока не найду нового директора, не убирать меня из ЕГРЮ?

Здравствуйте! Я была директором, но уволилась. Встаю на биржу труда, но мне там сказали, что я числюсь в ЕГРЮ, и мне приходит отказ. Имеют ли право, если я уволилась, и пока не найду нового директора, не убирать меня из ЕГРЮ?

, Ирина, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Нет.

Вы можете сами подать в налоговую заявление о признании записи недостоверной