А у меня проблемы со здоровьем обнаружили сахарный диабет 2 типа у нас дочь 8 лет

Добрый день. Муж подписал контракт. А у меня проблемы со здоровьем обнаружили сахарный диабет 2 типа у нас дочь 8 лет. Как нас расторгнуть контракт.

, Лиля, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лиля!

Полагаю, что с расторжением контракта у него могут быть проблемы — в настоящее время уволиться досрочно можно только по возрасту, если признают не годным по здоровью и при осуждении к лишению свободы. При мобилизации предоставляют отсрочку, если близкий родственник инвалид 1 группы либо по заключению экспертизы нуждается в постоянном постороннем уходе.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!