У нас полный договор Каско, наступил страховой случай, ремонтируем бампер, старый бампер я хочу забрать с собой
Добрый день! У нас полный договор Каско, наступил страховой случай, ремонтируем бампер, старый бампер я хочу забрать с собой. В ремонтном центре мне не хотят его отдавать, какой документ мне им предоставить для возврата моей детали?
Связались со страховой, ссылаются на статью 68 правил Каско.
Хочу вернуть свою старую запчасть, потому как за неё платили при покупке автомобиля, за новую деталь заплатили при оплате договора КАСКО.
, Полина, г. Москва