Меня интрресует увольнение из добровольца

Здравствуйте.

Меня интрресует увольнение из добровольца.

Уже прошло почти 6 месяцев.

Но контракта и докаментов на руках нет.

Что делать?

, Максим, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Вам для начала надо выяснить — в каком качестве Вы числитесь сейчас в части. Если как участник добровольческого формирования, то тогда всё зависит от условий контракта. А если стали военнослужащим, то уволиться по сроку контракта сейчас не получится — контракты продлены на период мобилизации, важно учитывать — какие документы Вы писали сами и подписывали при оформлении на службу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!