Хотел узнать, положена ли мне выплота?
Здравствуйте, меня зовут Альберт. Хотел узнать, положена ли мне выплота? За сломанную челюсть в двух местах с одной стороны и сотрясение мозга. Я мобилизован на данны момент госпитализации. И какая выплат? Форма 100 дали.
, Альберт, г. Санкт-Петербург
Александр Пейливанов
Здравствуйте, Альберт!
Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос. Вы находитесь в зоне СВО? При каких обстоятельствах получили
сломанную челюсть в двух местах с одной стороны и сотрясение мозга