Если я ошибся с номером судебного участка, а заметил это при подаче искового в суд

Добрый день, подскажите пожалуйста, нужно ли мне высылать ответчику новый пакет документов в суд. Если я ошибся с номером судебного участка, а заметил это при подаче искового в суд. Заявление исковое сказали переделать

, Александр, г. Москва
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Если, ничего, кроме номера судебного участка не меняете в иске, то нет. Когда суд примет заявление к производству ни направит повестку ответчику, то в ней будет указан верный адрес участка.