Предлагается к покупки участок Земли населенных пунктов, ври: для строительства мельницы и маслоцеха

Добрый день! Предлагается к покупки участок Земли населенных пунктов, ври : для строительства мельницы и маслоцеха, участок нужен для строительства жилого дома, отказаться от приобретения или можно будет изменить ври на ижс, насколько это проблематично?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут