Добрый день, у меня есть доля в квартире, в которой я не проживаю, недавно узнала, что жильцы не оплачивали

Добрый день, у меня есть доля в квартире,в которой я не проживаю,недавно узнала,что жильцы не оплачивали коммунальные услуги в течении нескольких лет,завели судебное дело на всех,у кого есть доля в квартире,какие мои действия?

, Дария, г. Якутск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Собственник несёт бремя содержания жилого помещения… Если вы докажете что не проживали там… То вправе взыскать коммунальные расходники… С проживающих...