Срок оплаты 6 часов, и против меня будет возбуждено уголовное дело, за неуплату переведут смс всем моим контактам за неуплату

Здравствуйте зашëл на 18+ сайт и мне пришло сообщение от Фсб мой айпи адрес и телефон дежурной части 8-800-200-93-80 или перевести на государственную карту. Срок оплаты 6 часов, и против меня будет возбуждено уголовное дело, за неуплату переведут смс всем моим контактам за неуплату. Что с этим делать?

, Даниил, г. Москва
Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Ничего не делать, это мошенники. Никто ничего не возбудит и никаким контактам не переведет, не беспокойтесь.