Согласно брачного договора в случае развода квартира между нами разделу не подлежит и останется полностью в его собственности
Муж является единственным собственником квартиры в которой мы проживаем совместно с ним и двумя нашими детьми. Согласно брачного договора в случае развода квартира между нами разделу не подлежит и останется полностью в его собственности. Так в брачном договоре прописано, что коммунальные платежи за данную квартиру должен платить собственник т.е. муж. Сейчас пока мы проживаем вместе коммуналку полностью плачу я, т.е. жена. Вопрос: в случае развода могу ли я (жена) потребовать возмещения оплаченных коммунальных услуг за время совместного проживания
, Надежда Владимировна, г. Москва