Мать не даёт видеться с дочерью, запрещает ей заходить в гости после школы, звонить, чтобы отвёз со школы домой

, Олег, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

необходимо обратиться в суд с иском о порядке общения с ребенком… более подробно переходите в чат профиля

логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

В таких случаях только один выход. Это подача иска об установлении порядка общения с ребенком.

Ответ носит общий характер. Что бы дать мотивированную правовую оценку ситуации нужно знать подробности дела.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.