Мы с мужем и его старшим братом проживаем в их родительском доме 16 лет, две сестры живут семьями в др городах

Мы с мужем и его старшим братом проживаем в их родительском доме 16 лет, две сестры живут семьями в др городах, мы хотели оформить дом ( дом на отце записан),, сестры отказались писать отказные как ичто нам делать?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Сестры которые не проживают являются дочерьми вашего отца?