Попал в ДТП я виновник, страховки нет, машина на другом человеке, пострадавший выставил притензию, что я

Попал в ДТП я виновник, страховки нет, машина на другом человеке, пострадавший выставил притензию, что я должен оплатить или отремонтировать машину по опредеоенного числа, или оплатил ремонт сразу, но сервис сразу оплату за ремонт не берет они хотят подавать в суд

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут