Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О возбуждении уголовного дела по частному обвинению ст. 116 УК

подала заявление в мировой суд о возбуждении уголовного частного обращения по ст.116 УК РФ 11.12.2012г., сегодня уже 11.01.2013г.

но мировой судья видимо не хочет связываться с такими делами, и всячески тянет время, откладывает, что может повлиять на него?

11 Января 2013, 09:17, вопрос №36474 Зульфия, г. Ессентуки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2017 мы ответили на 1035 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Жалобы председателю районного и областного суда

    11 Января 2013, 09:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    или Вам все обратно почтой придет, по какой либо причине.

    У мирового судьи нагрузка такая, что Вы даже представить себе не можете.

    Так что не делайте глупостей, а просто позвоните сукретарю и все узнайте.

    11 Января 2013, 09:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats