Здравствуйте подскажите пожалуйста а если при покупке квартиры деньги были отправлены с смс что они на

Здравствуйте подскажите пожалуйста а если при покупке квартиры деньги были отправлены с смс что они на покупку квартиры но не договора не других документов нет а квартиру оформили по1/2 на супругов как в этом случае будет раздел

, Виктор, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день, Виктор!

Супруги состояли в браке на момент приобретения квартиры?

Каким образом зарегистрировано право собственности — квартира перешла в долевую или совместную собственность супругов? Это будет видно в выписке из ЕГРН, которую вам дали после регистрации.

Каким образом прописан в договоре порядок расчетов между сторонами?

Составлялся ли акт приёма-передачи и выдавалась ли расписка от продавца в получении денежных средств?