Также нет сведений о электронной почте( действующей), фамилия ИП везде разная, нет юридического адреса данного магазина Что делать в таком случае?

Добрый день

Я заказывала товар( верхнюю одежду) в интернет магазине, но мне доставили совершенно другую модель. На просьбу осуществить возврат, сказали, что доставка оплачивается покупателем, а также вычитается стоимость доставки до покупателя. Однако, это ошибка продавца, что он выслал другой товар.

Теперь мне не отвечают из данного магазина. Я направила претензию по электронной почте и продублировала ВК. Но меня игнорят.

Также нет сведений о электронной почте( действующей), фамилия ИП везде разная, нет юридического адреса данного магазина

Что делать в таком случае ? Я часто заказывала вещи в данном магазине, но такое первый раз.

, Анна, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут