Здравствуйте, я военно служащий по контракту находился в госпитале потом была операция но как на ней

Здравствуйте,я военно служащий по контракту находился в госпитале потом была операция но как на ней обнаружили врачи то там ничего не было затем дали отпуск по болезни после операции и я начал не важно чувствовать себя у меня очень сильно болела нога колено и оно опухало затем я поехал в частную клинику и сделал МРТ где покозало множественные проблемы я приехал снова в госпиталь и меня отправили в ванную полеклинику сделать МРТ там где все подтвердилось я вернулся в госпиталь зашёл к главному травмотологу флота и он мне сделал запечь на прохождение ВВК за тем я поехал в часть чтобы взять напровления там я его взял фельдшер мне его выдал я пошел к психологу взял там справку на прохождение ВВК и все эти документы сдал в штаб бригады на подпись и на печать они мне сказали что оно будет готово в пятницу я приехал они оказались не готовы и меня отправили домой за тем мне на следующей день звонят и говорят что я сяду в тюрьму и у меня осталось два дня на прохождение ВВК скажите пожалуйста меня могут из за этого посодить

, Швай Николай Александрович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут