В мою должностную внесли не законно, 2 листика вложили, которая естественно была до этого мною подписана

Здравствуйте. Что делать если предприятие заставляет делать за одну зарплату без доплат полностью обязанности совершенно другой профессии? В мою должностную внесли не законно, 2 листика вложили, которая естественно была до этого мною подписана

, Карина Олеговна Кобылянская, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут