" и после чего скидывала интимные фотографии, можно ли обратиться в ПДН с такой темой чтобы с этой девочкой поговорили и объяснили что это такое и так нельзя делать?

Здравствуйте, у меня получилась такая ситуация.

Я долгое время сижу в социальных сетях и много с кем общаюсь, ну так вот, через какое то время я познакомился с несовершеннолетней девочкой лет 13-ти, мне 16. Мы с ней просто разговаривали, и в какой то момент она начала задавать вопросы, по типо "нравлюсь?" и после чего скидывала интимные фотографии, можно ли обратиться в ПДН с такой темой чтобы с этой девочкой поговорили и объяснили что это такое и так нельзя делать?

, Kurasaki, г. Воронеж
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
можно ли обратиться в ПДН с такой темой чтобы с этой девочкой поговорили и объяснили что это такое и так нельзя делать?

 да. Именно так и необходимо поступить в вашем случае. И, во избежание  ненужных вопросов, предоставить еще и переписку с ней.