В настоящее время я являюсь работником МЧС.Стаж работы 14 лет 3 мец.в органах внутренних дел 12 лет 4 мец.в ВС 1

В настоящее время я являюсь работником МЧС .Стаж работы 14 лет 3 мец.в органах внутренних дел 12 лет 4 мец.в ВС 1 год 6 мец.возраст 47 лет.Могу ли я уволиться.и.при достижении 50 лет выйти на пенсию по смешанному стажу.Большое спасибо.

, Ильяр, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут