Положены ли мне выплаты по постановлению президента №2568, работаю в кабинете здорового ребенка медсестрой в городской деткой поликлиннике тел 89042228795

Положены ли мне выплаты по постановлению президента №2568,работаю в кабинете здорового ребенка медсестрой в городской деткой поликлиннике тел 89042228795

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут