Здравствуйте, решили с мужем развестись по обоюдному согласию что нужно сделать?

Здравствуйте,решили с мужем развестись по обоюдному согласию что нужно сделать ?

, Эльвира, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! У вас есть несовершеннолетние дети?

Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Эльвира, если нет спора о детях и имуществе просто идете в загс и пишите заявлениеБыстрый ответ

Брак расторгается центрами госуслуг «Мои документы» или отделами ЗАГС, если:
у вас нет совместных несовершеннолетних детей и вы оба согласны на развод
ваш супруг (супруга) пропал без вести*
ваш супруг (супруга) признан судом недееспособным*
ваш супруг (супруга) осужден более чем на 3 года*