Могу ли я законно получить отсрочку по мобилизации, у меня двойня новорожденных, два месяца детям исполнилось

Здравствуйте!

Могу ли я законно получить отсрочку по мобилизации, у меня двойня новорожденных, два месяца детям исполнилось.

, Андрей, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если имеете на иждивении и воспитываете детей без матери.

Основание:

Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 04.11.2022)
«О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» (ст. 18)

С уважением,