Как потратить на строй матерьял мат капитал

, Сергей, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы своими силами строите дом или с привлечением строительной организации?

По общему правилу, Вы можете направить средства материнского капиатала на строительство жилого помещения в соответствии со ст. 10 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!