В тоже время приехал бывший муж увидеть детей

Здравствуйте. С мужем разведены почти год. Четверо детей. Воспитанием занимаюсь только я. У него своя жизнь, часто бывает не в городе.

Вернулась с корпоратива. В тоже время приехал бывший муж увидеть детей. Почувствовал запах алкоголя, вызвал пдн. Меня пригласили на комиссию. Как себя вести?

Развелись из-за его измен, часто дрался. Дома чисто, холодильник полный, дети обуты, одеты. В школе учатся хорошо. Ходим на кружки и секции, все родительские собрания посещаю я. Алкоголем не злоупотребляю(хотя муж строит обвинение на этом)

, Ольга, г. Оренбург
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Если в объяснении вы не указывали на то, что употребляли алкоголь. И не проходили освидетельствование на комиссии заявите о том, что алкоголь не употребляли.

Ответ носит общий характер. Что бы дать мотивированную правовую оценку ситуации нужно знать подробности дела.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.