Брат ушел из тюрмы через чвк вагнер погиб по по кантракту все досталось мне его сестре я читала было все

Брат ушел из тюрмы через чвк вагнер погиб по по кантракту все досталось мне его сестре я читала было все написанно его рукой.Теперь его бывшие жены грозят мне судами что бы я им все отдала могут ли они выграть суды и с меня все взыскать

, Екатерина, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Пусть подают иски_ напишите на них возражение. Деятельность ЧВК не регулируется законами РФ — и надо видеть как написано в контракте по выплатам, чтобы детально проконсультировать.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.