У меня будет два суда в разных районах могу ли я получить в обоих случаях условный срок статья 158 часть 2 судимости погашены

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Считаю можете, так как важен момент совершения, а на момент совершения вы с ваших слов не имели непогашенную судимость, и условия условного наказания вами не были нарушены.По указанной причине суды вправе  вынести наказания без реального лишения свободы

Вам предоставлена базовая консультация по вашей категории вопроса. Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович