Можно ли представлять интересы мобилизованного родственника в госорганах без доверенности?
Доброй ночи! Брат находится в СВО, мобилизован по указу, могу ли я представлять его интересы в вопросах, связанных с обращениеи в военную прокуратуру, в мин. оборону и т. д.? Требуется от него доверенность, подписанная им или как? Я имею ввиду уже конкретные действия, не просто письма электронные на их сайты, а действия лично с представителями РФ?