Добрый вечер дал аванс за учясток а через неделю продавец отказывается продавать учясток А я очень хотел его купить

Добрый вечер дал аванс за учясток а через неделю продавец отказывается продавать учясток

А я очень хотел его купить

, Михаил, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый вечер, Михаил! Вы оформляли предварительный договор купли-продажи? Или каким-то иным образом можете подтвердить факт передачи денег?

Михаил
Клиент, г. Москва
Оплата через Сбербанк
Михаил
Клиент, г. Москва
Авансовый договор