Добрый вечер дал аванс за учясток а через неделю продавец отказывается продавать учясток А я очень хотел его купить
Добрый вечер дал аванс за учясток а через неделю продавец отказывается продавать учясток
А я очень хотел его купить
, Михаил, г. Москва
Анна Иванова
Добрый вечер, Михаил! Вы оформляли предварительный договор купли-продажи? Или каким-то иным образом можете подтвердить факт передачи денег?
Оплата через Сбербанк
Авансовый договор