В каких случаях могут предоставить земельный участок многодетным?
Здравствуйте. В каких случаях могут предоставить земельный участок многодетным? Если регистрация на одном месте менее пяти лет. Есть ли какие-то исключения?
, Яна, г. Москва
Евгения Подзолко
Правила выделения земельных участков, подачи заявлений, формирования очереди и выплаты компенсаций устанавливают регионы. Это право предоставлено им п. 6 ст. 39.5 Земельного кодекса. Документы, которые регулируют выделение участков многодетным семьям, нужно искать на сайте местной администрации. Условия могут значительно отличаться, поэтому ориентируйтесь только на действующие правила своего региона. Всего доброго вам.