Делают ли сейчас генеральную доверенность на автомобиль в днр?
, Людмила, г. Москва
Анна Иванова
Добрый день, Людмила! В Донецкой Народной Республике уже сформирован штат нотариусов, поэтому Вы можете обратиться к любому из них.
Тот, кто будет давать доверенность должен явиться к нотариусу лично со своим паспортом, паспортными данными на кого будет составлена доверенность и данными на автомобиль (достаточно свидетельства о регистрации транспортного средства или паспорта транспортного средства).
Надеюсь мой ответ вам помог.