Хотят повесить рекламу на чужое помещение

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мы арендуем помещениев ТЦ. Все исправно платим. А соседняя компания хочет повесить свою рекламу на наши окна. Скажите правомерно ли это?

, артур, г. Москва
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Артур, помещение не является Вашей собственностью, а находится в пользовании Вами по договору аренды. Поэтому необходимо прежде всего руководствоваться правилами, описанными в договоре аренды.  Уточните из договора что сказано на предмет размещения рекламы. К договору аренды обязательно прилагаются Внутренние правила ТЦ, которые обязаны соблюдать все арендаторы. Дополнительно запросите у соседей, которые размещают рекламу на арендуемом Вами помещении письменное согласие ТЦ на такое действие.