Как отменить арест счета в банке
Здравствуйте, банк прислал смс оповещение о отмены зачисление средств, средства на счет не поступали и был наложен арест на счет и выставлен долг банк разъяснений не дает Подскажите как правильно юридически отменить арест и долг
, Екатерина, г. Самара
Эдуард Мирасов
Здравствуйте Екатерина!
В первую очередь, Вам необходимо написать претензию в банк. Во вторых узнайте в отделе судебных приставов по месту ваше регистрации, не имеется ли в отношение вас возбужденного исполнительного производства, так как арест может быть произведён по требованию пристава. При это не понятно, какой именно долг выставлен и на какую сумму?