Здравствуйте у меня украли телефон друзья на полчаса и за это время они включили много порнографии когда они

Здравствуйте у меня украли телефон друзья на полчаса и за это время они включили много порнографии когда они мне вернули телефон у меня был заблокирован аккаунт и выписали мне штраф на 6.000 руб и оплата должна произвести в 6:00 ну спустя 6 часов и получается что мне оплачивать или нет напишите если у вас есть связи этой этому ФБР они узнали мой IP А я ещё ребёнок Я не хочу в тюрьму мне очень страшно пожалуйста ответьте

, Михаил, г. Ижевск
Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Ничего не произойдет, это мошенники. Просто перезагрузите телефон.