Что делать, чтобы получить справку из ЕГРН с указанием всех текущих собственников?

Есть договор о приватизации квартиры, но он не зарегистрирован в росреестре. Сейчас нужна справка из ЕГРН с указанием всех собственников, чтобы зарегистрировать юридический адрес создаваемой ООО. Но на Госуслугах эта квартира как наша собственность не значится.

Что делать, чтобы получить справку из ЕГРН с указанием всех текущих собственников?

, Андрей Sudnik, г. Санкт-Петербург
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Андрей.

Ваше право является ранее возникшем и подлежит подтверждению в соответствии со ст. 69 Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ
«О государственной регистрации недвижимости», подробнее можете ознакомиться по ссылке

https://base-garant-ru.turbopages.org/turbo/base.garant.ru/s/71129192/e3b4936b9aad06dabb2a6618c97197da/

Для этого необходимо всем собственникам обратиться в МФЦ и подать соответствующее заявление в Росреестр.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...