Мы подали на детские пособия, нам пришел отказ, т.к привышает имущество, мы один дом подарили родителям, есть

Мы подали на детские пособия,нам пришел отказ,т.к привышает имущество,мы один дом подарили родителям,есть договор дарения,снова подали на пособия и опять отказ,в отказе указано совершили сделку с имуществом,мы же не продавали а подарили

, Жанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут