Как законно, подучить категорию годности Д, и чтобы комисовали по состоянию здоровья?

, Александр, г. Москва
Игорь Тащилин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, все зависит исключительно от состояния здоровья, лечения, диагнозов, но есть несколько юридических хитростей, с помощью которых можно решить данный вопрос, по крайней мере произвести значительную отсрочку. С уважением юрист Игорь, пожалуйста оцените ответ.