Въезд/проезд грузового транспорта и автомобилей типа Газель/Хундай портер ЗАПРЕЩЁН* на территорию СНТ в весенний период *с 1 апреля 2023г

Бодрый вечер! Член правления установил: ВНИМАНИЕ!

*Въезд/проезд грузового транспорта и автомобилей типа Газель/Хундай портер ЗАПРЕЩЁН* на территорию СНТ в весенний период

*с 1 апреля 2023г. по 15 мая 2023г.*

_*Возможны корректировки по датам, об изменениях сообщим дополнительно.*_

Правление СНТ Лаванда.

Законно ли это?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут