Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Имущемтвенный налог с физических лиц

До какой жилой площади (в кв. м.) в много квартирном доме, не взимается ежегодный имущественный налог с физических лиц и какой статьёй какого закона регламентируется данный вопрос.

08 Февраля 2014, 16:17, вопрос №364453 Виктор, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 447 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Здравствуйте! Закон РФ «О налогах на имущество физических лиц»  не содержит в себе такой льготы.

    08 Февраля 2014, 20:14
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats