Допустимо ли в таком соглашении указать, что автомобиль переходит в собственность супруги и супруг обязуется не претендовать на него в дальнейшем, хотя автомобиль куплен в браке?
Допустимо ли заключить Мировое соглашение
о расторжении брака, выплате алиментов и разделе имущества или же необходимо разбить на два соглашения - о разделе отдельно и об алимантах раздельно?