Это преступление относиться к категории тяжких. Максимальное наказание до 7 лет лишения свободы.
Нужно понимать, за какое преступление была предыдущая судимость (было ли удо, есть ли надзор, либо ограничение свободы). Очень много факторов, которые будет влиять на приговор суда.
Рецидив-отягчающее обстоятельство.
Также, есть и смягчающие вину-признание, выплата ущерба, дети и т.д.
Речи о совокупности нет, если совершено одно преступление.
Решение будет принимать суд, исследовав все обстоятельства по делу.
Надеюсь, ответ был полезен. Если нужна дополнительная консультация, обращайтесь.
По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.
Спасибо.