И что грозит мне при утере военного билета?

Добрый день! Мне 41 год, работаю на железной дороге уже более 15 лет, кадры отправили уведомление о том что бы я встал на воинский учет по месту регистрации (организация находится в другом городе), а я вставал на учет после учебы в университете после прохождения военной кафедры, являюсь офицером запаса, военный билет давно утерян при переезде в другую квартиру? Надо ли мне вставать на учет? и что грозит мне при утере военного билета?

, Андрей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

в соответствии со ст.21.7 КоАП РФ :

небрежное хранение удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, военного билета (временного удостоверения, выданного взамен военного билета), справки взамен военного билета и персональной электронной карты, повлекшее их утрату,

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей.