Здравствуйте,хочу подать иск на взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребенка.т.к. у мужа есть ещё один ребенок от первого брака и он платит алименты.
В городском суде требуют справку 2ндфл мужа,все данные кому он платит алименты,справку о составе семьи.
2ндфл он мне не даёт,справка о составе семьи у меня только на меня и ребенка.его нет в справке,т.к. он прописан временно.
Без справок можно подать исковое заявление?какие ещё нужны документы приложить сразу
, вопрос №4977705, Эльвира, г. Ухта
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Вопрос не по теме , но близко. Муж на сво. Но мне отказали в пособии на детей из за того что у нас квартира 48 кв и дом 68 кв. Дом оформлен был лично на меня в виде дарственной больше 10 лет назад. Прописан в доме только мой дедушка . В квартире прописаны мы с мужем и трое детей несовершеннолетних .Я нахожусь в декретном отпуске до 1.5 лет.
, вопрос №4975876, Анастасия, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такая ситуация моя мать была опекуном воспитывала с 8 лет и до совершеннолетия . Человек ушёл на сво и погиб осталось еще 2 детей несовершеннолетних , выплаты получили все дети. Опекуну сказали ничего не положено.
, вопрос №4975160, Алёна, г. Пермь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть решение суда о взыскании алиментов по прожиточному минимуму ребенка. Может ли родитель, получающий алименты подать в суд повторно, если материальное положение родителя, уплачивающего алименты выросло?
, вопрос №4975064, Людмила, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.