Снимали квартиру, договорились с арендодателем что съезжаем, заплатили за пол месяца, за день до встречи с

Снимали квартиру,договорились с арендодателем что съезжаем,заплатили за пол месяца,за день до встречи с хозяйкой квартиры перевезли вещи,соответсвенно в квартире было что доремонтировать и провести уборку,хозяйка пришла и начала кричать почему это почему то,выгнала с ребёнком и остатками вещей в подъезд

На данный момент риелтор выложил фото паспортов в социальную сеть,фото были сделаны не для публичного пользования,могу ли я пойти в прокуратуру и написать заявление?

, Рина, г. Екатеринбург
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте! Конечно же обращайтесь в прокуратуру.