Муж гражданин рф, а я инностранка, есть общий ребенок, сейчас муж нахдится на Украине, в зоне боевых

Муж гражданин рф ,а я инностранка, есть общий ребенок, сейчас муж нахдится на Украине, в зоне боевых действий .ребенок порвал мой паспорт, не знаю что делать и куда идти, уехать восстанавливать на родину не могу, ибо не с кем оставить ребенка

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кристина!

Если Вы не гражданка РФ, то вопросы надо решать в соответствии с законодательством страны, гражданкой которой Вы являетесь. Если на территории РФ есть представительства этой страны, надо обращаться к ним. Если лично нет возможности получить информацию, можно попробовать найти её на соответствующем сайте. В любом случае вопросы надо решать через уполномоченные органы страны Вашего гражданства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!