В донецке нахожусь уже 10 месяцев без возможности попасть домой, якобы специалистов не хватает

Доброго времени суток. Сложилась ситуация такого рода...

Приехал добровольцев в Донецк для участия в сво, на месте выдали военный билет, контракт на подпись не давали. В донецке нахожусь уже 10 месяцев без возможности попасть домой, якобы специалистов не хватает. На просьбы предоставить отпуск- молчат. Хочу покончить с этим местом раз и навсегда уехав домой. Скажите пожалуйста, могу ли я как-то без последствий и рапортов покинуть ряды народной милиции?

, Олег, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут